|
|
|
|
|
Плохо, что памятник "Джеку Воробью" не вошёл весь.
|
|
|
Эпичный кадр.
|
|
|
Зернисто только, что надпись на голове не читается.
Композиция и момент хороши, да.
|
|
|
Динамично.
|
|
|
Они смакуют ломографию.
|
|
|
Один застрелить хочет, другие - забить.
|
|
|
Интересная фамилия.
з.ы. при печати кадрировали?
|
|
|
Ощущение, что точка среднего не там. Темно.
Кадр неплох.
|
|
|
Snorry: :)
Александр С.: Фандорин? 
Спасибо! Лучше Фандорина.
|
|
|
Сначала показалось, что М3 Duble-stroke в воду улетела. Ну, думаю!..
Пейзаж инопланетный, прям.
|
|
|
"Настоящему индейцу..."
|
|
|
Дети моют золото?
|
|
|
Красиво.
|
|
|
Что-то про восточные единоборства.
|
|
|
интересно
|
|
|
Звукозапись?
Хороший портрет.
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Даже 1600 не хватило, чтобы без шевелёнки? Н-да...
|
|
|
Очень!
|