На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 296   Страница: 5   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · [5] · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 ... 15 · Следующая »  
-165.jpg
Персональные альбомы: "***" от serzot
Вс Март 25, 2012 09:53:33 Комментарий от belozerskiy

и тут хорошо.
-166.jpg
Персональные альбомы: "***" от serzot
Вс Март 25, 2012 09:51:44 Комментарий от belozerskiy

Отличный кадр, serzot!
Вы ещё и композицию прекрасно чувствуете.
855.jpg
Жанр: "WC" от Igor_V
Сб Март 10, 2012 10:21:18 Комментарий от belozerskiy

Игорь, тут бы слева малость убрать, унёс бы в избранное.
joshua-trees.jpg
Жанр: "jt1" от Leicofil
Пт Март 9, 2012 21:32:54 Комментарий от belozerskiy

Адамс пошёл за бамбуком Wink
Как это я его в избранное до сих пор не утащил-то?
162.jpg
Город: "Ай-Петри" от Армен Амирханян
Пт Март 9, 2012 21:29:11 Комментарий от belozerskiy

Адамсом повеяло Wink
IMG2079.jpg
Природа: "Корни" от dantist
Пт Март 9, 2012 20:59:06 Комментарий от belozerskiy

img0303.jpg
Персональные альбомы: "Луиза" от lanarus
Пт Декабрь 9, 2011 13:01:35 Комментарий от belozerskiy

вот тут вот... http://www.photoline.ru/photo/1323429135?rzd=au


а можно и без буржуазных предрассудков... http://www.photoline.ru/photo/1303714122?rzd=au


а так - в три четверти, например... http://www.photoline.ru/photo/1322073370?rzd=au
11128.jpg
Беломорье: "***" от КатеринаЗ
Чт Декабрь 8, 2011 12:12:41 Комментарий от belozerskiy

любопытно, что на превью смотрится даже интереснее Smile
fomapan_100_0710_028_TWIGGIE.jpg
Персональные альбомы: "среда произрастания" от Дед Пихто
Вт Декабрь 6, 2011 10:41:49 Комментарий от belozerskiy

Судека напомнили...
Scan-111108-0030d.jpg
Кенигсберг в Калининграде: "Туман 5" от svk
Чт Ноябрь 10, 2011 15:20:28 Комментарий от belozerskiy

"И в белых туманах скроются Черные города..." ("Человек-амфибия")
Стандарт, но прекрасно сыгран!
89800014BW.jpg
Город: "Ящик" от Des_ant
Сб Ноябрь 5, 2011 16:30:34 Комментарий от belozerskiy

411.jpg
Жанр: "про тетю Соню" от minoltist7
Вт Май 17, 2011 11:51:39 Комментарий от belozerskiy

2469309.jpg
Репортаж: "Врата Ада" от edward
Сб Май 14, 2011 14:41:14 Комментарий от belozerskiy

Мало того, что топает, а ещё и в любимые таскает :Р
2605919.jpg
Жанр: "###" от edward
Пт Май 13, 2011 15:32:35 Комментарий от belozerskiy

Опять потопать придётся...
Даже в избранном места не пожалел бы, но левая рука...
2469309.jpg
Репортаж: "Врата Ада" от edward
Пт Май 13, 2011 15:29:59 Комментарий от belozerskiy

Та-а-ак. Сейчас мы его потопаем!
04430021-3333.jpg
Персональные альбомы: "Детские забавы" от Владимир Ткачук
Пт Май 13, 2011 08:09:32 Комментарий от belozerskiy

А где ж это она мне цветная-то попадалась? То ль на фото-лайне, то ли... там слева ещё одна забавная голова была, зря убрали... не вспомню сразу.
Scan-110502-0017_RF.jpg
Портреты: "Индустриальный гламур" от Алексей T.
Пт Май 13, 2011 07:58:01 Комментарий от belozerskiy

Странно, или это у меня весеннее, или как, но вот смотрю и пою: "Рыбачка Соня как-то в мае..."
IMG25811.jpg
Жанр: "IMG25811" от SNAVR
Пт Май 13, 2011 07:53:53 Комментарий от belozerskiy

Алексей, если "положа ногу на сердце", то №2588 как-то ближе к душе Smile
IMG2588.jpg
Жанр: "IMG2588" от SNAVR
Пт Май 13, 2011 07:49:34 Комментарий от belozerskiy

Упс, так это ж я её на на "фото_лайне" обхаживал! Ну-с, будем знакомы.
Срочно утаскиваем в избранное!
Picture_087.jpg
Персональные альбомы: "планета обезьян. альтернативная концовка :)" от Igor_V
Пт Май 13, 2011 07:43:53 Комментарий от belozerskiy

Ой, давеча на досуге искал, чего бы такого посмотреть из кино, бродил по киносайтам и наткнулся на каких-то "Трансформеров". Там грозные, но очень добрые механо-пришельцы с земными детьми оченно сдружились. И вот точно так же появляется из-за холма громадина, размером с пятиэтажный дом и говорит типа "Мы же к вам пришли с миром, в натуре!" Пролистал фильм, подумал, что сам-то рос на "Четырёх таксистах и собаке", а про пришельцев с трудом что-то мог прочитать в мало переводимой тогда зарубежной фантастике. Наша фантастика по большей части в то время строила светлое коммунистическое будущее на всей планете и в Космосе, включая планеты иных миров...
Да, о чём же это я? А, оригинально снято, особенно приятно смотреть после "Трансформетов", аналогии, знаете ли.
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · [5] · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 ... 15 · Следующая »  
  Query time: 1.936 / 1.936 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.