|
|
и тут хорошо.
|
|
|
Отличный кадр, serzot!
Вы ещё и композицию прекрасно чувствуете.
|
|
|
Игорь, тут бы слева малость убрать, унёс бы в избранное.
|
|
|
Адамс пошёл за бамбуком 
Как это я его в избранное до сих пор не утащил-то?
|
|
|
Адамсом повеяло
|
|
|
|
|
|
|
|
|
любопытно, что на превью смотрится даже интереснее
|
|
|
Судека напомнили...
|
|
|
"И в белых туманах скроются Черные города..." ("Человек-амфибия")
Стандарт, но прекрасно сыгран!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мало того, что топает, а ещё и в любимые таскает :Р
|
|
|
Опять потопать придётся...
Даже в избранном места не пожалел бы, но левая рука...
|
|
|
Та-а-ак. Сейчас мы его потопаем!
|
|
|
А где ж это она мне цветная-то попадалась? То ль на фото-лайне, то ли... там слева ещё одна забавная голова была, зря убрали... не вспомню сразу.
|
|
|
Странно, или это у меня весеннее, или как, но вот смотрю и пою: "Рыбачка Соня как-то в мае..."
|
|
|
Алексей, если "положа ногу на сердце", то №2588 как-то ближе к душе
|
|
|
Упс, так это ж я её на на "фото_лайне" обхаживал! Ну-с, будем знакомы.
Срочно утаскиваем в избранное!
|
|
|
Ой, давеча на досуге искал, чего бы такого посмотреть из кино, бродил по киносайтам и наткнулся на каких-то "Трансформеров". Там грозные, но очень добрые механо-пришельцы с земными детьми оченно сдружились. И вот точно так же появляется из-за холма громадина, размером с пятиэтажный дом и говорит типа "Мы же к вам пришли с миром, в натуре!" Пролистал фильм, подумал, что сам-то рос на "Четырёх таксистах и собаке", а про пришельцев с трудом что-то мог прочитать в мало переводимой тогда зарубежной фантастике. Наша фантастика по большей части в то время строила светлое коммунистическое будущее на всей планете и в Космосе, включая планеты иных миров...
Да, о чём же это я? А, оригинально снято, особенно приятно смотреть после "Трансформетов", аналогии, знаете ли.
|