|
|
Анастасия, что говорить — слов не надо, глаз достаточно.
|
|
|
Вот когда плохо — это хорошо!
|
|
|
Напротив два «близнеца» подрастают. Еще чуток и совсем вырастут )
|
|
|
«Гордо реет буревестник, чёрной молнии подобный…» (с)
Великолепная камера!
|
|
|
Andrew_Che: Обзор
Почему в раздел нужный не выкладываете? )))
речь о разделе "Обзоры"? Так там никто ничего не читает и не смотрит. И подавно не отзывается. Если людям не интересно, то - зачем? Собственно, несмотря на это, я оставил в рубрике несколько обзоров. И что? - как в танке, - глухо, +
|
|
|
 Хорошо, если под снимком не нужны слова. Чистое визуальное искусство.
|
|
|
Александр С.:
belozerskiy: Весьма, весьма недурно! 
Правую половину убрать?
Но — толко даму на границе кадра, не более….
Лучше не отрезать, а «зашопить», чтобы не терялся формат.
Вообще — тут думаем о философии кадра. Если это портрет — зашопить. Если это стрит — не трогаем. Ную как по мне. Оставьте на контрасте.
Отсутствие или наличие этой детали в кадре в корне изменит его жанровую принадлежность. А знаете, наверно не трогаем. «Дальномернее» с правой стороной выглядит.
|
|
|
Психологичная сери, Дмитрий. И композиция на обоих снимках замечательная.
|
|
|
Весьма, весьма недурно!
|
|
|
|
|
|
Изящество в моём любимом стиле!
|
|
|
Александр С.: Счастливое детство. Как сейчас, трудно сказать. Снимок замечательный. 
Александр, я думаю, что и сейчас оно, детство, счастливое, только счастье - в другом.Было время, когда и этого было достаточно для счастья, сейчас - нет, скорее всего.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|