На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 1777   Страница: 7   Страниц: 89
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · [7] · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 ... 89 · Следующая »  
IMG02612.jpg
Персональные альбомы: "***" от Петр Стуль
Ср Март 11, 2026 19:18:57 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
sdfgfdf.jpg
SLR: "8" от Dupon
Пн Март 9, 2026 08:38:42 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
IMG_5232e2.JPG
Песочница: "120/105 весенние тени" от sotka100
Пн Март 9, 2026 08:37:22 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Вся серия понравилась, но особенно хорош первый кадр. Персонаж прямо из 60-х годов — и одет, и подстрижен как в те времена. Готовится взять стакан из автомата с газированной водой )
img1223344.jpg
Персональные альбомы: "***" от amaks
Пн Март 9, 2026 08:29:19 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
319_1960-_6_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "из найденых плёнок...жанр" от albertzaytcev_71
Сб Март 7, 2026 20:47:46 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Прекрасный кадр!
5966.jpg
Жанр: "Нижняя набережная. Декабрь" от 11-й номер
Сб Март 7, 2026 20:43:41 Комментарий от grebnev

11-й номер:
Smail:
Thumbs Up!

Александр С.:
Thumbs Up!

grebnev:
Thumbs Up! Ангара в Иркутске зимой не замерзает?

Snorry:
Thumbs Up! ЗдОрово!

Спасибо!


Заливы могут замёрзнуть, заводи. Фарватер после ГЭС не замерзает. Но около Балаганска уже, наверное, Братское водохранилище начинается. Туда ездят рыбачить на лёд.
И ещё не замерзает самое начало Ангары (Шаман-камень). Там перепад глубин, вода из Байкала как по трамплину идёт. Вот это место: https://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/159840/ppuser/7110/cat/500



Спасибо, интересно.
P3010508.JPG
Жанр: "Царскоселький цифро-стрит." от Uncleserge
Чт Март 5, 2026 18:57:27 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
1000008286-e2.jpg
Жанр: "^" от sotka100
Чт Март 5, 2026 18:55:58 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
Scan-120104.jpg
Портреты: "*****" от Smail
Чт Март 5, 2026 18:53:32 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
img428_i.jpg
Город: "Хочется весны!" от КаэС
Чт Март 5, 2026 18:51:44 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
008_10_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "из найденых плёнок...жанр" от albertzaytcev_71
Чт Март 5, 2026 18:50:46 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! На заднем плане — 7-этажный (как минимум) жилой «сталинский» дом. Такие дома были только в самых крупных городах СССР (Москва, Ленинград, Киев, Харьков, Свердловск, Новосибирск...)
40648235122_e478794c75_b.jpeg
***: "*****" от mloo
Чт Март 5, 2026 18:40:14 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
5966.jpg
Жанр: "Нижняя набережная. Декабрь" от 11-й номер
Чт Март 5, 2026 18:39:18 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Ангара в Иркутске зимой не замерзает?
IMG02487.jpg
Персональные альбомы: "***" от Петр Стуль
Чт Март 5, 2026 18:36:14 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
09_2_8-10_bw_small.jpg
Город: "Санкт-Петербург, ноябрь 2025" от grebnev
Чт Март 5, 2026 18:33:25 Комментарий от grebnev

Dupon:
Thumbs Up!

alexeypegov:
Thumbs Up!

Спасибо.
SPB_2025_11.jpg
Город: "Санкт-Петербург, ноябрь 2025" от grebnev
Чт Март 5, 2026 18:32:41 Комментарий от grebnev

Александр С.:
11-й номер:
Александр С.:
11-й номер:
Должно быть, здание в ПВУ два или три раза надстраивали.

Выдержит ли фундамент? Smile!



Почему нет? Была же в эпоху НЭПа (или чуть позже) программа по увеличению площадей зданий в историческом центре в старых городах. В Иркутске такая программа точно была. Надстраивали к 2-4 этажным домам ещё этажик. В основном, размещали там новые конторы государственные.
Всё это, скорее всего, инженерно рассчитано, но по стилю обычно отличается (если приглядеться).

Меня мучают смутные сомненья. Smile!



В Петербурге десятки надстроенных зданий. Чаще всего надстраивали два этажа, бывало, что только один, а иногда даже и три.
299_012_1968_5_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "из найденых плёнок...портрет" от albertzaytcev_71
Сб Февраль 28, 2026 21:36:24 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
002330150004e2.jpg
Персональные альбомы: "^" от sotka100
Сб Февраль 28, 2026 21:35:11 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Красиво!
Image3_11.jpg
Портреты: "--" от Andrew_Che
Чт Февраль 26, 2026 19:52:36 Комментарий от grebnev

Первая фотка супер!
12517.jpg
Пленко-зеркало: "12517" от Александр С.
Чт Февраль 26, 2026 19:51:16 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · [7] · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 ... 89 · Следующая »  
  Query time: 1.638 / 1.638 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.