|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Интересные фотографии.
Спасибо.
|
|
|
Александр С.: Печально все это. 
Есть в Томске и отреставрированные деревянные дома, и даже вновь построенные — в стиле полуторавековой давности. Но преобладают такие, как в этой серии.
|
|
|
sotka100: Деревянная архитектура, ещё и срубы. Это все гос. собственность?
Ну почему же гос. собственность? Напротив, частные дома. Только дом с последней фотографии принадлежит Томскому Государственному Университету.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Пленка старая, пыльная и исцарапанная, а какая при этом красивая тональность у нее! Кадр хорош.
|
|
|
|
|
|
 Никаких особых примет нет, но сразу понятно, что кадр снят в России.
|
|
|
|
|
|
 Интересная деталь: девочки на втором плане обуты в мужские ботинки с белыми носками.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|