|
|
Город:
"Санкт-Петербург, май 2023" от
grebnev
Пн Ноябрь 17, 2025 19:06:52 Комментарий от grebnev
|
sotka100: о, я такой подьезд знаю, после ремонта. Тут оригинальные окна с дубовым отливом м подоконником )
Это хорошо, если при ремонте сохраняют оригинальные деревянные окна!
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, май 2023" от
grebnev
Пн Ноябрь 17, 2025 19:01:54 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
 Непритязательный и хороший кадр!
|
|
|
 Зачотный боярин!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красивое здание, не смотря на кажущуюся простоту: гармоничные пропорции, выразительный ритм остекления. Стиль брежневского баухауза, так сказать.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Такое ощущение, что отмечают новоселье.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Danilin:
Замечательно, особенно 3я и 6я. Вот настоящее назначение фотографии (как я для себя решил), в особенности материальной, ловить момент (пока не снесли и не застроили).
Я тоже тяготею к документальной фотографии. Она, конечно, проще в исполнении, чем жанровая и, тем более, художественная. Но зато со временем становится только интереснее. А из «художеств» непонятно, выйдет что-нибудь путное или нет...
|
|
|
ЮRA: Так бы самую малость пошире стекло
На предпоследней классный фонарь в антураже
На счет стекла пошире — согласен, было бы неплохо. Но у меня только «полтиник» имелся в этой поездке.
|