|
|
 сочетания интересные (живое-неживое-угол-рамка-ритмика-стилистика)...
|
|
|
 В Питере, конечно, можно сделать целую серию "Дерево. Стена. Окно"!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Сюжет!
|
|
|
 Хорошо!
|
|
|
 эта больше понравилась, чем последующая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: и снова 50 мм...
да тут у всех 50 мм (((
Дык это в СФ 50, а ЭФР (35мм) - 21мм ...  для архитектуры, правда, при правке вертикалей экв. фокусное удлинняется
|
|
|
 Прекрасная серия!
|
|
|
Дед Пихто:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
 Девушка очень выразительна...
|
|
|
 Подсмотрели!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dserg:

Благодарю!
|
|
|
Volume:

Астролябьев:

Спасибо!
|