|
|
 Настоящая шагистика, цепная!!!
|
|
|
Uncleserge: Мощно, сэлфитаймер?
Я вот на лейку собираюсь зуйко 35 мм поставить, сейчас подыскиваю. Шэкарная оптика, снимал Олимусом СП.
Nefa:

 🙏
|
|
|
Uncleserge: Красота.
Александр С.:

🙏
|
|
|
|
|
|
 процитирую мультик: "летит наш орёл!!!" 
Но больше похож на джина вышедшего из лампы.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Вот буржуи, и грамма не "насыпят"!!!
|
|
|
 Убежище капитана Флинта.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 вот она какая, каръеристка?!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 А это случаем не Мата Хари?
|
|
|
 Йесс!!!
|