|
|
vladsh: А в чем вы проявляете?
У меня ощущение, будто бы в редакторе ползунок Clarity избыточно накручен.
И судя по расположению солнца над горизонтом - уже вечер. У вас же гистограмма уползла вправо. Нужно уменьшить. Контраст увеличить. Тогда зерно не так будет бросаться в глаза. Родинал 1+50. Ну, не такой уж и вечер, начало четвёртого. Там просто тополя высокие, солнечный свет застят. А сканировали в лабе, поэтому не знаю, что там с гистограммой.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Замечательная приманка!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|