|
|
|
|
|
Александр С.: Почтальоном как то работал в Новосибирске, так заборы вокруг домов просто достали. И калитки все на замках.
Что-то такое зомби-апокалиптическое. Человейники ограждены высокими заборами и вокруг - ни души.
|
|
|
Александр С.:
Напоминает гравюру.
Спасибо! )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 У нас на набережной тоже ставили. И навес сделали. А инструмент не настроили. Божечки, как же он дребезжал. Даже мне, без музыкального слуха, было не того.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
urfin: Реально, а они еще выступают?
Может, это уже другая группа? Та, кажись, называлась "Маша и медведИ". А, нет. Похоже, они и есть. До сих пор существуют.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|