|
|
... и собачка )
|
|
|
Sandy Arnold:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Черт побери! Это ж не лёд?
|
|
|
Нефертити
|
|
|
|
|
|
 Это до или после?
|
|
|
|
|
|
Кто на светлой, кто на темной стороне.
|
|
|
 Хороший рандом
|
|
|
Sandy Arnold:

Товарищ Михельсон: Понравилось второе фото. Тюрьма наверное.
Спасибо!
Это территория заброшенных складов пивзавода в припортовой зоне. Построены, так понимаю, в конце 19 века
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 История
|
|
|
|
|
|
 тоже история
|
|
|
 отчумачили, или откашпИровали
|
|
|
на победителя тигра она не тянет. Или член экипажа или приехала к нему. Но в целом смутные ощущения...
|
|
|
Город:
"побег молодого падре" от
shef
Пт Май 10, 2024 07:58:34 Комментарий от sotka100
|
|