|
|
Да, Лоос хорошо начал, но был увлечен и полет мысли закончил куда- то не в ту степь. Тер тщательно палубу и протер дыру за борт ) но интересный ход мысли, в любом случае ) жаль, они эти наскальные потом всю дорогу на себе тащат.
|
|
|
 Что ж они все, почти, в синем?
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Maximus: хорошо, когда есть руководитель
Snorry: :d
спасибо!
|
|
|
shef:
sotka100: напечатал

спасибо!
|
|
|
shef:

спасибо!
|
|
|
 шарики от души крутит! Откуда, четыре линзы....
|
|
|
напечатал
|
|
|
напечатал
|
|
|
 интересный масштаб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: Хесбургер любил со ржаными булками. Как раз на таком от Риги до Нарвы доехал.
До Нарвы - большая булка была )
|
|
|
|
|
|
Не знаю. Это обычный дорожный велик
|
|
|
Значит я обманулся на девчушке, а не на бревне. Чуть позже она коня остановит ... )
|
|
|
 колоритный
|
|
|
 элкан крутит вовсю!
|
|
|
точно летит. Тень ровно под ним ) только как оно там стоит?
|