|
|
Ну...тут светит первое место ) тренер, видно, накануне волновался, не спал
|
|
|
|
|
|
Andrew_Che:

Naugrim:

paderborner:
собственно все интересно, но 6-я самая самая
спасибо )
это вид на депо и за ним умерший завод мопедов, те что Риги и все такое. И чуть дальше ВЭФ (башенка над головой велосипедиста) и вагоностроительный, оба тоже все...
|
|
|
Dupon:
Это ILFORD 3200 в D76
Ниже FOMA 200 
интересно 3200 работает )
|
|
|
Жанр:
"Солдаты мусорных баталий." от
Nefa
Пн Март 30, 2026 07:39:44 Комментарий от sotka100
|
Битлз ) или местный безбородый зи-зи- топ
|
|
|
edb0:
sotka100: Инвестор )
тоже сначала подумал, что маргинал, но потом посмотрел на вел
Я и говорю )
Снял, тоже, бородатого и артистично неопрятного мужичка. Оказалось - антиквар
|
|
|
|
|
|
Инвестор )
|
|
|
Правильно!
Чем так зернили?
|
|
|
Александр С.: Супер 
Спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
отлично!
вспомнил bear beer в черных банках
|
|
|
grebnev: Вся серия понравилась, но 6-й кадр особенно хорош! Интересно, что в Риге одновременно ходят и старые, и ультрасовременные трамваи.
спасибо!
забавно, что этой зимой, необычно длинной и холодной по местным меркам (два полных!! месяца морозов со средней температурой минус 9) новые трамваи стояли в депо, а старые - без проблем. Но этим новым уже тоже больше 10 лет
|
|
|
ek: Отличная серия! 
Andrew_Che:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
Дед Пихто: Надо печатать! Небо запечатать не проблема.
Dupon:
sotka100:
для печати верх пустоват, такое ощущение
на мой взгляд в этом кадре как раз в этом вся прелесть 
спасибо!
|
|
|
четко!
|
|
|
Раневская, из кино
|
|
|
shef:
sotka100: крупный план )
рука длинною в МДФ ))
это - полезная штуковина ))
|
|
|
белые рамы - реально интересный фон. И ПЕРСОНАЖ ОТЛИЧНЫЙ
|