|
|
 схвачено отлично!
|
|
|
 я бы верх резанул
|
|
|
|
|
|
Svyat27:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 )
|
|
|
 ну, Ккротов...
|
|
|
|
|
|
 боулинг-бильярд
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Svyat27:

спасибо!
|
|
|
Andrew_Che:

Svyat27:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
 увенчан колючкой!
|
|
|
Maximus:
Обычный венгерский парламент, ничего необычного))))))
Если не ошибаюсь, парламент в Пеште, где вот этот трамвай ходит. Дальше река, за ней Буда и, наверное, на холме - это дворец. Либо музей. Либо ещё что то )
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:

grebnev: Какой это город?
Maximus:
Мадьярские зарисовки)?
Спасибо!
Получилось без прямых визуальных подсказок) Точно, Будапешт! Все последние оттуда.
|
|
|
Электроник и Гусев. Институтские годы
|
|
|
 Маврикиевна )
|