|
|
Maximus: :d Суровый ганзейский колбасник)
Sandy Arnold:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 карандашно так! И эмоционально!
|
|
|
Вот что радует: платья и туфли на каблуках)
|
|
|
 радуют такие парни )
|
|
|
Москва:
"Снегопад на Таганке" от
ЮRA
Вт Январь 7, 2025 19:25:14 Комментарий от sotka100
|
ЮRA: хотелось бы сохранить по-реалистичней
а напечатайте. Кадр хороший
|
|
|
Москва:
"Снегопад на Таганке" от
ЮRA
Пн Январь 6, 2025 19:49:29 Комментарий от sotka100
|
 и я накинул
|
|
|
 узнаю ковер
|
|
|
 филе по полочкам
|
|
|
 8,10!
|
|
|
ЮRA: :) 
спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Dupon:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
AntonStek:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
Uncleserge:
Весёлый стритчок!
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Svyat27:

спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Svyat27:

shef: Опасная поверхность - дорога к ортопеду.
Dupon:

Спасибо!
А нечего газон вытаптывать! )
|
|
|
|