На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 3080   Страница: 26   Страниц: 154
  « Предыдущая · 1 ... 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · [26] · 27 · 28 · 29 · 30 · 31 ... 154 · Следующая »  
J-9UbxzUcBY_1_.jpg
Дальномерщики: "Привет" от alc
Пн Май 12, 2025 19:02:52 Комментарий от sotka100

Зачем этот трэш?
file_630_.jpg
Аэроклуб: "Кэт-переводчица" от Алексей T.
Вс Май 11, 2025 19:28:36 Комментарий от sotka100

Кэт и мусорник примерно в одном состоянии духа ) ну и пёс тоже )
6546.JPG
Разное: "один с половиной" от shef
Вс Май 11, 2025 19:23:15 Комментарий от sotka100

Мужчина сверху. Патриархат. А по лицам так наоборот )
IMGP2793.JPG
Тесты оптики: "околопобедное 2025" от shef
Вс Май 11, 2025 18:55:01 Комментарий от sotka100

paderborner:
жаль.
спрошу у Maxx2, но он нам редко ходит, наверное в телеге завис

shef:
paderborner:
жаль.
спрошу у Maxx2, но он нам редко ходит, наверное в телеге завис



https://www.blurb.com/bookstore/invited/8501840/a2cf46e93e72bea609583471d5c1de5e7c78b66e



поиск работает на сайте - я нашёл

Спасибо!
От меня поиск не работает - Яндекс блок.
Саш, до 14.05 скидка -40, если что
IMG01797.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вс Май 11, 2025 16:33:38 Комментарий от sotka100

Здорово! Левая часть внизу, как сюрр отражение
IMGP2793.JPG
Тесты оптики: "околопобедное 2025" от shef
Вс Май 11, 2025 15:59:17 Комментарий от sotka100

paderborner:
да, действительно есть некое сходство Smile!


offtopic
Дим, помнишь ребята отпечатали посмертный альбом ЧКД родина?
не подскажешь где можно полистать?

Пропустил. Не знаю, к сожалению.
П.с. Я тоже его снимки регулярно смотрю, в альбоме было бы ещё лучше.
IMG_4431e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 11, 2025 15:13:17 Комментарий от sotka100

AntonStek:
Thumbs Up! Thumbs Up!

Nefa:
Thumbs Up!

Phaedrus:
Фото о человеке втыкающем в смартфон. Кому до этого вооще есть дело?! Smile!

Спасибо! Мне есть до картинки в целом )
IMG_4390ep2.JPG
Песочница: "120/91" от sotka100
Вс Май 11, 2025 15:10:53 Комментарий от sotka100

grebnev:
4 и 6 Thumbs Up!

КоФе:
50 на 50. Занимательные картинки или просто качественные плёночные изображения.

Спасибо!
Погрузку у моста - не удержался! Хоть она и не про людей. И бар также
IMG_4460ep2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 11, 2025 14:59:39 Комментарий от sotka100

Спасибо!
Сам по другому взглянул. Мимо хожу регулярно, но этот Шанхай только заметил
IMG_4426e2.JPG
Портреты: "^" от sotka100
Вс Май 11, 2025 14:55:33 Комментарий от sotka100

shef:

Тут мужик с руками, двумя! Женщина фигурирует. Вот она на тебя и воздействует подсознательно )

Композиция лучше. А мужчина на смурфика похож, симпатичный.
КоФе:
Занимательный персонаж. И снято по-честному.

Спасибо!
Это рутина для него и той женщины. Остановка, ждут трамвая, как обычно
197_34_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "сценка у автобуса" от albertzaytcev_71
Вс Май 11, 2025 14:49:13 Комментарий от sotka100

Второй, третий планы, авоська ) поворотники в стремительных обтекателях - документальное
IMGP2793.JPG
Тесты оптики: "околопобедное 2025" от shef
Вс Май 11, 2025 14:45:08 Комментарий от sotka100

Де-голль и его способ ношения штатной палки требует быть запечатлёнными )
IMG_4426e2.JPG
Портреты: "^" от sotka100
Пт Май 9, 2025 06:58:25 Комментарий от sotka100

Александр С.:
Thumbs Up!

shef:
вот этот получше, но баллов меньше почему-то
наверное назло Phaedrus-у голосуют )))

Спасибо!
Тут мужик с руками, двумя! Женщина фигурирует. Вот она на тебя и воздействует подсознательно )
IMG_4411e2.JPG
Портреты: "^" от sotka100
Пт Май 9, 2025 06:44:38 Комментарий от sotka100

shef:
Не без этого. Но мы ж за беспощадность? )
.

Там ещё чудом от внимания укрылся кратер в правом верхнем ) но можно и в целом вскопать ещё раз. Двойная перекопка, как садовод скажу, завсегда лучшее одинарной )
IMG_4411e2.JPG
Портреты: "^" от sotka100
Чт Май 8, 2025 19:52:11 Комментарий от sotka100

В начале дискусси, в сомнениях, что же я снял, полез за определением:
"Слово пришло из французского языка, в котором portraire означает «воспроизводить что-либо точно». Мастера портрета стремятся передать не только внешний облик человека, но и его характер и настроение" - успокоился, что я любительски таки передал кое-что и переключился на разговор по форме, оставив содержание в стороне.
Что хотел сказать: рука в торопях не потеряна, это плюс. Эмоций ему, на мой вкус, не надо. Сигарета бы пошла, да. Хорошо бы совсем ещё второго персонажа или пару, увязать. Удивлен, что в 36 попала, есть лучше .
В целом, дискуссия есть, это много лучше голых пальцев!
2025_03_SPB_31.jpg
Жанр: "Санкт-Петербург, март 2025" от grebnev
Чт Май 8, 2025 09:34:49 Комментарий от sotka100

grebnev:
sotka100:
Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем

Есть и другой кадр, без «верха». Но мне он меньше нравится.

Этот над черной пропастью, по мне, интереснее
2025_03_SPB_31.jpg
Жанр: "Санкт-Петербург, март 2025" от grebnev
Ср Май 7, 2025 16:01:31 Комментарий от sotka100

Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
54466449799_3f03ee4e1a_c.jpg
Жанр: "*" от pavel_z
Ср Май 7, 2025 15:57:56 Комментарий от sotka100

Пятница из под субботы ) портрет одного из уголков мира
Scan-170622-0001.jpg
Стрит: "*" от мощности темноты
Ср Май 7, 2025 15:55:28 Комментарий от sotka100

Хороший снимок!, я бы оквадратил
80280002-_.jpg
Персональные альбомы: "***" от Евглер
Ср Май 7, 2025 15:52:18 Комментарий от sotka100

Вот это здорово, очень! Экспонирование как надо, ещё и мыльницей!
  « Предыдущая · 1 ... 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · [26] · 27 · 28 · 29 · 30 · 31 ... 154 · Следующая »  
  Query time: 1.586 / 1.586 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.