|
|
Зачем этот трэш?
|
|
|
Кэт и мусорник примерно в одном состоянии духа ) ну и пёс тоже )
|
|
|
Мужчина сверху. Патриархат. А по лицам так наоборот )
|
|
|
|
|
|
Здорово! Левая часть внизу, как сюрр отражение
|
|
|
paderborner: да, действительно есть некое сходство
offtopic
Дим, помнишь ребята отпечатали посмертный альбом ЧКД родина?
не подскажешь где можно полистать?
Пропустил. Не знаю, к сожалению.
П.с. Я тоже его снимки регулярно смотрю, в альбоме было бы ещё лучше.
|
|
|
|
|
|
grebnev: 4 и 6 
КоФе: 50 на 50. Занимательные картинки или просто качественные плёночные изображения.
Спасибо!
Погрузку у моста - не удержался! Хоть она и не про людей. И бар также
|
|
|
Спасибо!
Сам по другому взглянул. Мимо хожу регулярно, но этот Шанхай только заметил
|
|
|
shef:
Тут мужик с руками, двумя! Женщина фигурирует. Вот она на тебя и воздействует подсознательно )
Композиция лучше. А мужчина на смурфика похож, симпатичный.
КоФе: Занимательный персонаж. И снято по-честному.
Спасибо!
Это рутина для него и той женщины. Остановка, ждут трамвая, как обычно
|
|
|
Второй, третий планы, авоська ) поворотники в стремительных обтекателях - документальное
|
|
|
Де-голль и его способ ношения штатной палки требует быть запечатлёнными )
|
|
|
Александр С.:

shef: вот этот получше, но баллов меньше почему-то
наверное назло Phaedrus-у голосуют )))
Спасибо!
Тут мужик с руками, двумя! Женщина фигурирует. Вот она на тебя и воздействует подсознательно )
|
|
|
shef: Не без этого. Но мы ж за беспощадность? )
.
Там ещё чудом от внимания укрылся кратер в правом верхнем ) но можно и в целом вскопать ещё раз. Двойная перекопка, как садовод скажу, завсегда лучшее одинарной )
|
|
|
В начале дискусси, в сомнениях, что же я снял, полез за определением:
"Слово пришло из французского языка, в котором portraire означает «воспроизводить что-либо точно». Мастера портрета стремятся передать не только внешний облик человека, но и его характер и настроение" - успокоился, что я любительски таки передал кое-что и переключился на разговор по форме, оставив содержание в стороне.
Что хотел сказать: рука в торопях не потеряна, это плюс. Эмоций ему, на мой вкус, не надо. Сигарета бы пошла, да. Хорошо бы совсем ещё второго персонажа или пару, увязать. Удивлен, что в 36 попала, есть лучше .
В целом, дискуссия есть, это много лучше голых пальцев!
|
|
|
grebnev:
sotka100: Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
Есть и другой кадр, без «верха». Но мне он меньше нравится.
Этот над черной пропастью, по мне, интереснее
|
|
|
Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
|
|
|
Пятница из под субботы ) портрет одного из уголков мира
|
|
|
Хороший снимок!, я бы оквадратил
|
|
|
Вот это здорово, очень! Экспонирование как надо, ещё и мыльницей!
|