|
|
Небо- самолет- девушка в зазеркальи
|
|
|
М-м-м .... Специфицкий!
|
|
|
Валетом )
|
|
|
Адамыч вспомнился. Римлянцы, совграждане! )
|
|
|
масштаб!
|
|
|
здорово! можно резануть немного верх и правый дом
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Вс Август 31, 2025 16:51:18 Комментарий от sotka100
|
хорошо!!
|
|
|
Жирные есть, да.
Минолта прямо радует на полном авто
|
|
|
Не расстанусь с комсомолом....
спортивно! )
|
|
|
КоФе: Некая палатная психушистость имеет место быть.
Класс! Он устал. И лицом, и ногами, и покрышками, и фаллическим символом. Радуют стул и молоток.
Налет психушистости радует отдельно )
|
|
|
Задорно бегут, ребята!
|
|
|
Для крайней медитации, отлично!
|
|
|
Грозное небо, золотой час, джи-би-эл и адидас. Махновец до кучи
Отлично!
|
|
|
Занятное место!
|
|
|
Не, ну я так не играю...
Хорошо кадр сложил!
|
|
|
|
|
|
Да, эпично ) утром деньги, вечером..... как их..стулья! )
На первой руки жаль )
|
|
|
Алексей T.: По-моему, по одной на душу будет маловато 
А если там буратино? В пол-литре белой смерти 10 ложек
Хорошие персонажи
|
|
|
Щас споёт!
Стакан хорош!
|
|
|
Старый солдат: Моне) 
точно, он!
|