|
|
|
|
|
|
|
|
 нравиться, как и вся серия. Пустота...
|
|
|
 здорово
|
|
|
 причал буквой г?
|
|
|
 и последний штрих изолентой
|
|
|
|
|
|
 супер. И цвета не надо
|
|
|
 сколько всего....
|
|
|
Город:
"во время дождичка не в четверг" от
shef
Пн Октябрь 14, 2019 18:51:28 Комментарий от sotka100
|
 1, 2, 4
|
|
|
 на бревне, но без подсказки не нашел бы )
|
|
|
|
|
|
 веселенько
|
|
|
|
|
|
 черный люкс
|
|
|
 облака люблю )
|
|
|
|
|
|
 хорошо свет в черную тень уходит
|
|
|
|
|
|
|