|
|
Tarzan:
fankenstain: Самый прикол, что он на ходу, и хоть завтра может по прямому назначению работать)
А ещё он настоящий, клёпанный, не то что Аврору сваркой изуродовали....  А вариантов, думаю, не было. Корпус сгнил, технологии и инструментов не осталось, повторять всё исторически.
Так сохранили Аврору, и хорошо.
Микаса в Японии вообще просто макет, взрыв боезапаса и пр. Стоит замурованный в бетон.
Катти Сарк вообще сгорела дотла, но собрали всё заново)
|
|
|
second:
shef: классика
Совсем одно и тоже! Побойтесь Бога! Стабильность-признак мастерства)
Мсьё Дюпон у нас один такой, за это его и любим)
|
|
|
Самый прикол, что он на ходу, и хоть завтра может по прямому назначению работать)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Как меня задолбали все Зоркие и Зениты с их градиентом и отскаивающими шторками. Сколько бы не менял шторки и не отстраивал.
Но благодаря этому открыл целый мир центрального затвора с их бесконечным форматом)
А фотка вообще атмосферная, красный фильтр?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dupon:
Детинец. София) Хорошо там, чистенько)
PS подшифтить бы до идеала . Спасибо!
Что значит подшифтить?)
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Мне кажется, этот кадр отзеркален. Я снимал с парка "Мраморка".
Да, похоже я чутка облажался) Верно, коллега, с того же места)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sotka100:
и тут повторю
shef: ты там с Романом 11-м не встретился?
Александр С.:
 Спасибо!)
|
|
|
shef: ты там с Романом 11-м не встретился?
Нет, к сожалению.
Судя по его фото я был по другую сторону от фермы))
|
|
|
А девушка очень миловидная)
|
|
|
Товарищ Михельсон: Девушка просто прелесть, зачем только руку татуировкой изгадила. Это наколка
|
|
|
|
|
|
Petrovich: Чем хороши такие карточки - это по сути богословское высказывание о том, что от нас осталось. В сущности, это, конечно, ад. Полное и демонстративное отсутствие, ибо "присутствие" это нахождение при сути. Еще хорошо, что с девчушки не содрали одежду до гениталий. Ну так, чуть заголили и остановились. Все таки, еще что-то осталось за душой. Но сама представленная конструкция, иерархия, структура человека (и уж тем более женщины) - все это придется так или иначе преодолевать, если мы еще претендуем на какое-то будущее.
Коллега, вы ещё тициановскую Данаю не видели)
|