|
|
Кинемотографично)
|
|
|
|
|
|
 Лося там все любят)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 кони огонь!)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Макар: //"Удивлён резкостью и контрастом старого непросыетлённого объектива."
Думаю тут ещё и размер кадра решает.
А так да, хорошая картинка.
Евгений_А:

Vladimir_P:
 Спасибо, коллеги.
Размер зазмером, но по разкости поспорит с более современными Супер Ангулон и Эктар.
А по рисунку может и уделывает.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|