|
|
Моя любимая набережная.
И пайлот знакомый) Частенько к нему вставали. Постоянно там привязан.
До Благовещенского моста можно по воде добраться без лоцмана, в принципе в любом размере.
В любом другом иностранном приморском столичном городе подобная набережная была бы оборудована для стоянки и забита корабликами и яхатми...
При всём пафосе морской столицы России Санкт-Петербург стоит боком к морю. И прежде всего отношением к тем, кто увлекается мореходством.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Почему квадрат?)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девушка готовится метнуть бумеранг в птиц?)
|
|
|
|
|
|
paderborner: так и видно, что здесь что-то не стандартно.
по любому, класно получилось.
могёте, respect
в чем травили? Травил не я, гриб протравил, проел линзу родного кониковского объектива)
|
|
|
Вообще, я считаю, Индустар 58 лучший советский объектив среднего формата. На мировом уровне и лучше.
Жаль, что с ним только одна камера сделана. Все остальные объективы, что мне попадались от Москв, или от Киевов заметно мягче, и не с таким волшебным рисунком.
|
|
|
paderborner:
из за композиции, похоже на helios рисунок
Александр С.:
 Спасибо, коллеги.
Сам впервые заметил, чтоб Тессар закручивал фон.
Возможно из за чудо объектива, передний линзоблок от Искры, задний от Иконты.
Родной японский объектив был в ужасном состоянии. Передняя линза вхлам зацарапана, задний элемен сожран грибом, протравлен. Пришлось эксперементировать.
|