|
|
|
|
|
Nefa:
fankenstain: А Сергей огого)))
Огого не Сергей, а то что он снял.  Ну вообще-то это селфи, очевидно же!)
И то, что это явно при всей иронии не Сергей, говорит о интересной сценке, которая должно быть разыгралась непосредственно перед кадром. Типо-"Дай покажу, как надо! Понял? Забери свою мыльницу!")
Или хозяин камеры взял её на пляж. Ходил купаться, отлично провёл время, ближе к осени решил проявить, а там сюрприз)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А Сергей огого)))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Убрать бы дурацкую шляпу и безвкусные колготки с глазами, получилось бы намного лучше. "Образ" то есть.  Осторожнее, автор может и всю одежду убрать)
Не раз доказано интересными фотками)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Как всегда)
|
|
|
Что это??)
|
|
|
Плавает? Или плывёт, вопрос -загадкка.
|
|
|
|
|
|
 Метёт хорошо)
|