Дмитрий ГТ:
Александр С.:
вьюрок:
КоФе:Обалдеть, в левом нижнем углу наблюдается лейкаглоу!
Sandy Arnold:
Александр С.: Ну нравятся мне фанаты!
gibrid:
вьюрок:;)
Александр С.:Дымит, но работает!
КоФе:Четкое изображение!Но пыль, пыль-то ведь можно убрать...
wienco:Олдскульно
shef: всё самое важное реско - фара и клаксон и крутой чел в зоне нерезкости ещё круче от этого