|
|
вьюрок:
мощности темноты: Выражение объяснимо, часто делаю много дублей, окружающих это может напрягать
Я за выражение "срез эпохи". В фотографии как раз страшных выражений не увидел.)
да, я слегка удивился сначала, вроде обычные лица)
|
|
|
NoctiLux: Отличный репортаж ! Продолжайте в том же духе ! 
спасибо, передайте за проезд
|
|
|
всем спасибо за поездку, с вас 20 руб.
|
|
|
|
|
|
Waleke: Интересная серия.
Это вы эту плёнку в Илфосоле проявляли?
в остатках икстола, ильфосол только сегодня забрал в днсе
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

вьюрок: Срез эпохи...
Такое страшное выражение.
Спасибо. Выражение объяснимо, часто делаю много дублей, окружающих это может напрягать
|
|
|
|
|
|
контраст тип-д прямо в тему
|
|
|
|
|
|
напрасно сохраняете в gif, артефакты очень заметны
|
|
|
возможно где-то рядом драконы
|
|
|
|
|
|
хорошо, когда можно найти чистое окно
|
|
|
первые 2
|
|
|
|
|
|
 фото нравится, но остался в тени уходящий вдаль длинный коридор.
|
|
|
сперва подумал, что это брак пленки. а это - объём
|
|
|
круто!
|
|
|
|