|
|
|
|
|
|
|
|
Мрачноватые тени на ваших кадрах. Но в этом что-то есть...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"летний стрит с полтосом (по стопам Uncleserge)" от
shef
Ср Июнь 28, 2023 16:46:32 Комментарий от vladsh
|
Читательница чем-то на прохладительницу смахивает
|
|
|
 Давно засматриваюсь на такой Гелиар. Стоит он того чтобы с ним связываться?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Самозамешанный Xtol в разведении 1+1. Недопроявил. Вернее недопушил. Плюс вытягивал постобработкой детали - это сказалось больше всего.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши пейзажные фото, что я вижу в галерее, сняты в основном на узкий формат. Есть ли что-то из пейзажного снятое на Москву-2? И на свежую пленку? Меня ваши фото зацепили.
|
|
|
|