|
|
 Забавная комбинация объектива и тушки, при этом техническое качество снимков хорошее.
|
|
|
Ню:
"***" от
ds558
Ср Август 26, 2020 16:26:10 Комментарий от vladsh
|
 я тоже елку после нового года не люблю убирать
|
|
|
|
|
|
 Очень мило!
|
|
|
 Очень!
|
|
|
Ню:
"ужик" от
вьюрок
Вт Август 25, 2020 12:01:49 Комментарий от vladsh
|
 Хорошая тренировка перед съемкой ядовитой змеи на Орион-15
|
|
|
 Понравилось авто на антигравитационной подвеске, замаскированной под колеса закрытые тряпками
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Отказываюсь узнавать HP5+ без зерна
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"IMG_20200817_133806" от
олег
Пн Август 17, 2020 11:10:46 Комментарий от vladsh
|
 На снимке нравится все!
|
|
|
 Классно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хороша пленка в цвете!
|
|
|
 На чем пленку сканировали?
|
|
|
Нравится цвет на ваших фото!
|
|
|
|