Пейзажи
Комментарий от Waleke:
Сб Ноябрь 5, 2011 20:46:12
краски осени
|
Пейзажи
Комментарий от Waleke:
Сб Ноябрь 5, 2011 19:07:01
Очень приятная карточка
|
Мы все спешим за чудесами. ©
Osipov1
Жанр
Комментарий от Waleke:
Сб Октябрь 29, 2011 08:07:44
Все идут идут идут а мы здесь кушаем ...
|
Жанр
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 28, 2011 21:48:26
Top
|
Жанр
Комментарий от Waleke:
Чт Октябрь 27, 2011 21:50:42
Оригинальная перспектива и исполнение. (у)
|
Портреты
Комментарий от Waleke:
Чт Октябрь 27, 2011 21:46:06
Цвета подобранны оптимально, но как сказанно выше, поза у модели уж больно постановочная. Хотя идея интересная.
|
Жанр
Комментарий от Waleke:
Вт Октябрь 25, 2011 22:17:58
Супер кадр
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Вс Октябрь 23, 2011 18:56:23
Столб с проводами лишний
|
Портреты
Комментарий от Waleke:
Сб Октябрь 22, 2011 22:39:09
Очень приятная фотография и красивая модель.
|
Пейзажи
Комментарий от Waleke:
Сб Октябрь 22, 2011 19:23:24
Просто супер
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 21, 2011 19:26:09
Пятерым фото понравилось, хотелось бы понять что понравилось?
|
Портреты
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 21, 2011 19:23:53
Листья мешают, отвлекают, хоть и в зоне нерезкости но всё равно отвлекают.
Рисунок оптики понравился.
Фото в целом тоже хорошее, без листьев было бы на много лучше
|
Жанр
Комментарий от Waleke:
Пн Октябрь 17, 2011 10:16:42
Отличный снимок!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Сб Октябрь 15, 2011 19:13:37
Прикольная фотка, мне нравятся такого плана фотографии.
|
Портреты
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 14, 2011 22:29:43
нравится
|
Жанр
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 14, 2011 22:25:36
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 14, 2011 20:19:19
Дед Пихто: форум это место общения и обмен мнениями между людьми разних вероисповеданий, национальностей, народностей и государств. И у каждого может быть своё мнение.
Если вам критика не приятна, укажите это сразу под Вашим фото, нет вопросов и не будет обид.
У Вас, как и у миллионов других "хочу быть супер фотографом" выставляющих свои работы в сети, есть наряду с прекрасными работами, также и менее прекрасные. И если Вы выставляете карточку в сеть, то должны быть готовы не только к положительным но и к отрицательным реакциям на Ваши работы, вплоть до "этот кадр в корзину".
Вы можете согласиться, не согласиться, поинтересоваться почему и что не нравится или почему и что нравится.
Но рекомендации типа "... держите Ваше мнение при себе..." более чем не уместны.
Оставте это людям в погонах...
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Пт Октябрь 14, 2011 18:39:22
Без обиды, но карточка для корзины.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Waleke:
Ср Октябрь 12, 2011 22:20:33
Зря вы так резко Юрий.
Артём делает первые попытки, не совсем удачные. Но как говорится терпение и труд всё перетрут.
Артём, не недо было против солнца. Развернили бы девушку в пол оборота к солнцу, чтобы луч "зажёг" глаза...
|
Первым делом, первым делом... ©
Osipov1
Жанр
Комментарий от Waleke:
Вт Октябрь 11, 2011 23:03:20
|