|
|
|
|
|
Снимки всё чётче и чётче! А ты говоришь никкор на кивев
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P: ...Нелегкое это дело - стрит.... Ура, ещё одно имя, кто меня понимает
|
|
|
Да, здорово. Много видел общих фото Стамбула - эти зачёт!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Супер! Это большая удача!
|
|
|
|
|
|
 . А про фуджику надо самому создать обзор в "Обзоры", тогда появится в выборе.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA:
Uncleserge: ЮRA, если что, я - Стулов. Тоже инкогнито 
да, понял я уже)
ну что, моя версия перетягивает? чистый же Доня, просто без галстука
Трампулик
|
|
|
ЮRA, если что, я - Стулов. Тоже инкогнито
|