|
|
|
|
|
shef:
это что за ссайт такой? о таких либо хорошо, либо ничего 😏
|
|
|
|
|
|
вьюрок: ....инстаграммное золото с ИИ, вот даже не цыганское.
Спишем пока на моду, может чего и выплывет оттуда, как из джаза и Малевича. Подежурил год на сайте "цветников" и ушёл от них, от инсты и другой нечисти к Малевичу и джазу - буду стараться оттуда выплывать
|
|
|
вьюрок:
С обновкой?
Это про "золотые крылышки"?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
долгая дорога в дунях.
|
|
|
Winzor: С балкона об асфальт это как-то очень грустно((
После сразу полегчало  .
|
|
|
|
|
|
sotka100: Понял, что забыл, когда коробку с бутербродами открыл на месте. А термоса в двери нет!! Это в лесу, до АЗС пол часа езды.
Так-то да, лёгкая грусть ).
|
|
|
Вот и у меня таких как-то аж два скопилось. Мучился-мучился, да один на Киев-2 выменял, а второй с балкона об асфальт. Потом у ипонца купил Canon 50 f2.5 и с тех пор визжу как поросёнок восторгаясь каждым новым снимком.
|
|
|
sotka100: Бутерброды взял, а термос забыл. Лучше б наоборот!
Терпеть не могу чай из термоса, поэтому беру только бутерброды, а чай/кофе на каждой АЗС - только в путь!
|
|
|
У меня было нечто похожее, правда давно - в прошлом году
|