На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 6584   Страница: 3   Страниц: 330
  « Предыдущая · 1 · 2 · [3] · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 ... 330 · Следующая »  
IMG_5138e2.JPG
Природа: "120/101" от sotka100
Сб Январь 24, 2026 16:35:51 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
111000.JPG
Город: "***" от shef
Сб Январь 24, 2026 16:35:05 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Академично. Чувствуется качественная Муринская вентиляция очередным антициклоном.
IMG_5143e2.JPG
Жанр: "120/100" от sotka100
Сб Январь 24, 2026 16:32:44 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
sfghfghs.jpg
Ню: "P" от Dupon
Сб Январь 24, 2026 16:32:14 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Как всегда всё классно - снято гениально просто и так же гениально познавательно.
2026-01-09_-_.jpg
Персональные альбомы: "Очередной снегопад столетия" от necster
Вс Январь 11, 2026 18:16:04 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! О, как. У нас тоже в Питере присыпка была - пусть не такая сильная, но уж очень много снега было.
2026-01-05_-_.jpg
Персональные альбомы: "Друг человека" от necster
Пт Январь 9, 2026 09:19:45 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
5937.jpg
Репортаж: "Змеи" от 11-й номер
Пт Январь 9, 2026 09:19:17 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
P1320090.JPG
Репортаж: "Иду в Метро..." от Uncleserge
Пт Январь 9, 2026 09:18:57 Комментарий от Uncleserge

Евгений_А:
Класс! На что снимали, что так отлично всё вышло?
Может пропустили, с плёнкой взял паузу. Пока работаю над композиционными построениями.


А это снято на старенький Олимпус GX80 с объективом Сигма 19/2.8 (38 мм если на полный кадр).


Не ожидал, что на цифру снимать так трудно - нужно постоянно следить, не нажалась ли какая кнопочка или не провернулось ли какое колёсико. Автофок гуляет, как алкаш по соседям, а навести мгновенно мануальный объектив тоже, ещё то удовольствие.
5955.JPG
Технические иллюстрации: "новогодний цифрострит... или стритоцифр" от shef
Пт Январь 2, 2026 17:55:42 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Здорово! Прямо как на плёнку!
5950.jpg
Жанр: "Внедорожники" от 11-й номер
Чт Декабрь 25, 2025 16:37:36 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up!
5954.jpg
Репортаж: "Музейные работники" от 11-й номер
Чт Декабрь 25, 2025 16:37:27 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
11998.JPG
Технические иллюстрации: "Мурино в Декабре" от shef
Сб Декабрь 20, 2025 17:53:23 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Что-то там у вас в Мурино больше народу было, или время такое?
2025_08_SPB_21.jpg
Жанр: "Санкт-Петербург, август 2025" от grebnev
Сб Декабрь 20, 2025 17:50:47 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
knn_Konica_Auto_S_2025_3_2_8-500_-3_08_1984_iso12_-23_23_13_1_2_1200.jpg
Жанр: "***" от Laplace
Сб Декабрь 20, 2025 17:50:26 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up!
200-5.jpg
Портреты: "200-5" от Владимир Шкал
Чт Декабрь 18, 2025 17:52:05 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! У меня было три таких машины - Рено 12 универсал, Рено 12 седан и Дакия - та же Рено 12, только изготовлена на заводе Рено в Румынии. Очень приятно вспомнить! Wink
123110.jpg
Пейзажи: "123110" от Александр С.
Чт Декабрь 18, 2025 17:49:32 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Интересная штука по композиционному построению. Когда нет среднего плана, а только ближний и дальний - называется Дальневосточный стиль!
014_1982_29_.jpg
Мои фотографии, от самых первых до "нулевых" годов: "я и моя тень" от albertzaytcev_71
Вт Ноябрь 25, 2025 07:14:45 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
122510.jpg
Репортаж: "122510" от Александр С.
Вт Ноябрь 25, 2025 07:14:02 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up!
122611.jpg
Портреты: "122611" от Александр С.
Вт Ноябрь 25, 2025 07:13:53 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up!
Scan-250803-0001_S.jpg
Портреты: "****" от Алексей T.
Вт Ноябрь 25, 2025 07:13:31 Комментарий от Uncleserge

Символично.. Smile! Smile! Smile! Smile!
  « Предыдущая · 1 · 2 · [3] · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 ... 330 · Следующая »  
  Query time: 1.573 / 1.573 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.