|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"A" от
Dupon
Вт Октябрь 31, 2023 00:43:02 Комментарий от Dupon
|
M9COED:

Благодарю!
|
|
|
Maximus:
Проявлял в Д-76(1+1) с отмером времени по кончику. Получилось примерно 13 минут. Но! У меня жуткая просрочка. Я брал еще в 17-18 годах, если правильно помню и хранил не в холодильнике.(каюсь)
Да и шикарный негатив вроде!!!
|
|
|
SLR:
"T" от
Dupon
Вс Октябрь 29, 2023 23:26:59 Комментарий от Dupon
|
Naugrim:

Благодарю!
|
|
|
Maximus:
Dupon: Пейзаж! Ансель Адамс ворочается... 
ОН не ворочается, но поправляет подушку))
|
|
|
О! Гуслярша  Хорошо играла?
|
|
|
хорошо рисует! Прям пастелька! а горизонт завален
|
|
|
Очень симпатичная!
|
|
|
SLR:
"T" от
Dupon
Вс Октябрь 29, 2023 23:18:21 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:
И стойка микрофона )
Чуть попела да 
|
|
|
SLR:
"X" от
Dupon
Вс Октябрь 29, 2023 23:17:01 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
Город:
"2 стамбульских деда в чб" от
AntonStek
Вс Октябрь 29, 2023 23:05:58 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
 Классные фотографии
|
|
|
Ню:
"P" от
Dupon
Вс Октябрь 29, 2023 23:03:46 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
Пейзаж! Ансель Адамс ворочается...
|
|
|
|
|
|
Ню:
"A" от
Dupon
Пт Октябрь 27, 2023 21:04:18 Комментарий от Dupon
|
dDimov:

Благодарю!
|
|
|
SLR:
"E" от
Dupon
Пт Октябрь 27, 2023 21:03:55 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
ds558:

Благодарю!
|
|
|
Уверен что все под контролем но как будто бы: возможно при загрузке, не много ли мадженты добавилось ?  имхо чуток бы убавил вот так (-15 в сторону зеленого)
|