|
|
fankenstain:
кто это?
Спасибо. "Паллада".
|
|
|
|
|
|
Евгений_А:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мотоцикл цикал, цикал...
|
|
|
Супер!
|
|
|
|
|
|
Как красиво!
|
|
|
ЗдОрово!
|
|
|
Классное фото!
|
|
|
Город:
"летний стрит с полтосом (по стопам Uncleserge)" от
shef
Чт Июнь 29, 2023 12:47:16 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
|
|
|
"...сядешь и просто нажимаешь на педаль..."
|
|
|
Стрит я лублу.
|
|
|
Ну, ващеее!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кто ж пройдет здесь мимо.
|
|
|
 Сергей, то ли пленка, толи проявка, то ли и то и другое-все кадры просто супер! Мастер, однако.
|