|
|
|
|
|
ЮRA: Вах
В превью было - милота, при раскрытии тоже)
Благодарю.
|
|
|
|
|
|
А я вижу параллельные миры
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

Благодарю.
Товарищ Михельсон:
Uncleserge: Саша, тебе пора портретизьм в фотографии в академии преподавать 
Да, уж. Ваши портреты в галерее лучшие.
Юрий Олегович, это моя муза. Думаю за 38 лет совместной жизни что нибудь да получится.
Благодарю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А как Вы смотрите на то, что бы сверху половину снимка обрезать и справа треть? Спасибо.
|
|
|
Прекрасный силуэт!
|
|
|
|
|
|
2-я и 3-я понравились
|