|
|
Про кораблики я люблю.
|
|
|
Так и просится на язык-Аэлита!
|
|
|
mark.76:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
Космос
|
|
|
Andrew_Che: :d 
Благодарю.
|
|
|
Andrew_Che:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
Очень качественно
|
|
|
Спасибо. Ага, типа того.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Клетчатый ващеее!
|
|
|
Сергей, ничего серого и унылого не заметил. Только чёрное и белое!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

Благодарю.
|