|
|
Башни Кремля торчат из кустов, народ гуляет. Постапокалипсис.
|
|
|
Продолжение к вотэтому:
|
|
|
Превьюха фантастическая, чуть теряет при ближайшем рассмотрении, хочется человечка как-то иначе приспособить, очень хорошо,
|
|
|
Вот хорошая, из придирок средний план пустоват, а может и нет, есть история,
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Из рассказа "Климат"" от
sush
Сб Сентябрь 19, 2020 11:53:26 Комментарий от nuuccha
|
|
|
|
Uncleserge: Классно. Где такая красота? Нет географической привязки.
И... наш ответ...
Спасибо, с географией не совсем моя вина, что-то с моей регистрацией: когда я посылаю в "дальномерное фото" я все указываю, прилежный ученик. Но сайт сбрасывает все настройки и кладет в "персональные альбомы", у меня норма -1 фото в день для раздела "дальномерное фото", поэтому я всегда технически забанен. Фото не появляется в галерее. Почему так - я не знаю. Дальше надо снова все редактировать, но в "дальномерное фото" мне пути закрыты наглухо. Вчера написал в администрацию, посмотрим, может через пару лет... А географию добавил. Это в окрестностях роттердамского порта, там огромная нефтепереработка и очень чистые пляжи. Пахнет только морем.
|
|
|
В своем праве
|
|
|
|
|
|
Ого
|
|
|
Хороший репортаж, есть рассказ, и сами по себе фото, каждая, хорошие.
|
|
|
Какой взгляд!
|
|
|
Опасное дело, такие полеты. В Нидерландах недавно мужик летел на воздушном шаре, соревновался с какими-то другими воздухоплавателями. Его занесло в закрытый питомник, где он напугал своим шаром двух редких попугаев, ценой в 40000 евро за пару, и еще какого-то подешевле. Птицы от испуга издохли, и суд присудил воздухоплавателю заплатить 65000 евро владельцу попугаев, потому что вместе с попугаями пропала также выгода от будущих продаж их потомства.
|
|
|
Замысловато, хорошо,  .
|
|
|
Графично
|
|
|
Класс!
|
|
|
Хороший портрет, напомнил Метелкину - Нийю из "Через тернии к звездам". Черный пояс ломает светлую тональность, хорошо бы это делал не пояс, а какой-то более полезный для замысла элемент, с более значительным умыслом.
|
|
|
Если это видит кто-то из администрации: я не могу загружать в категорию "дальномерное фото". Пишет "вы уже загрузили в этой категории 0 изображений, лимит = -1", и ставит изображение в очередь. Далее, при загрузке из очереди, выбрасывает на экран какой-то мусор, фото загружается, но падает в "персональные альбомы". Я не против, но в результате дальномерная фотография не видана в категории "дальномерные фото". Поправьте, если это возможно.
|
|