|
|
 местами поменять не пробовали?
|
|
|
все хорошие, 2,4,5 особенно показались
|
|
|
 универсальная обложка
|
|
|
Печальная ностальгия угасания от энтузиазма передовиц, через монотонный труд, к современной ненужности. Наивное "работает компьютер". Серость, зерно здесь очень в тему. Я увидел здесь больше, чем просто фото разрушек.
|
|
|
 еще бы брызги сюда
|
|
|
 превосходит оригинал как по количеству лодок, так и по числу ног растущих из рук. И если у девочки правая нога растет хотя бы из правого плеча, то у мальчика из правого плеча вышла левая нога, что еще добавляет интриги.
|
|
|
красота!
|
|
|
 И фотография и история.
|
|
|
Спасибо за комментарии! Надо бы еще в стандартной конфигурации попробовать, но там, говорят, ничего особенного, ни особенной резкости ни характера, и поэтому как-то пленки жалко.
|
|
|
Начало 20 века по стилю, а может и по времени
|
|
|
Вселенская деформация
|
|
|
Третья мне очень понравилась.
|
|
|
шестая и седьмая как с Вояджера неземные
|
|
|
вот вот стрелка поплзет
|
|
|
Серьезная какая, хороший портрет, вариант кадрирования  . Качество отличное для полукадра.
|
|
|
Хорошие фото, и место, судя по всему, неплохое. Не пойму, чего Варламов ругался ма Мурино.
|
|
|
какие заборы, какие дамы!
|
|
|
Разное:
"Рускеальский Экспресс. Карелия. 05.2021" от
Woodent
Сб Май 29, 2021 18:04:41 Комментарий от nuuccha
|
Атмосферные фотографии, каждая по своему
|
|
|
красивая
|
|
|
Nefa:
Да отличная карточка. Вот только этот провод, который к её голове привязан, я бы зашопил. На мой взгляд он лишний тут и композиционно ничего не меняет.
на мой взгляд если автор приделал провод к голове, значит надо так, а зрителю только интереснее : а зачем он, автор, его туда прикрутил? И тут простор, от не умеет', не заметил', до у каждого свой провод', или там, кто без провода пусть первый камень кинет', и всякое такое, или еще какие аллюзии, у каждого ведь свой провод. Вряд ли не заметил
|