|
|
 девичий вариант юношеской клятвы "буду конструктором!"
|
|
|
сразу после решающего момента
|
|
|
|
|
|
Все хорошие, разные
|
|
|
на мой взгляд самое оригинальное фото здесь за последнее время. Овалы, собака, настроение, улет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Интересно эти ноги сверху идут
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 причудливо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Чуть снизу подрезать ничего лишнего и станет почеловечнее.
|
|
|
|
|
|
Если разделить ровно на 4 части вдоль и поперек, взять только правую нижнюю, то вообще отлично.
|
|
|
|