|
|
Александр С.: То есть не брать? 
Мою проблему решила, хватит чтобы фотки показать, но это не лучший вариант если хотите качества.
|
|
|
Александр С.: Отличный репортаж!
Нашел на Вэлберис по Вашему совету портативный сканер за 1300 р. Теперь сомневаюсь брать или не брать. Толи у Вас с проявкой что то не то, то ли сканер, то ли хваленый китайский обьектив.
Это скан телефоном, хорошо не будет, но представление даёт.
|
|
|
|
|
|
Хорошо
|
|
|
|
|
|
6.6 да и все остальные!
|
|
|
Александр С.:
Хороший репортаж! Главное оперативно. Вам репортером работать. Проясните пожалуйста про сканер для телефона. Никогда не сталкивался. Спасибо.
Я нашел на озоне ссылку, там с картинками понятно, хоть и нет в наличии. Кстати он в Китае стоит ровно в 2 раза дешевле https://ozon.ru/t/6dDtesC
|
|
|
Город:
"вам говорит не кажется, что они очень резкие" от
petrischev
Вс Сентябрь 14, 2025 10:01:15 Комментарий от nuuccha
|
Первая и шестая понравились. А что здесь "18" в названии "3.5/18"? Неужели фокусное расстояние? Как-то непохоже. ?
|
|
|
А мне 1
|
|
|
Так и до Рубенса недалеко докатиться
|
|
|
Складно
|
|
|
|
|
|
Все хорошие
|
|
|
|
|
|
Как у Яблонской, но не совсем
|
|
|
Хоть на стенку
|
|
|
... с легким намеком на травоядность ...
|
|
|
Вот так должны выглядеть детские воспоминания "как я провел лето"
|
|
|
На превью чего-то большего обещает, однако
|
|
|
|