На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 2939   Страница: 25   Страниц: 147
  « Предыдущая · 1 ... 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · [25] · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 ... 147 · Следующая »  
2020-04-16-0005.jpg
Пейзажи: "Подмосковье, 2020" от vnukov_pk
Сб Апрель 18, 2020 20:24:29 Комментарий от vnukov_pk

karlukov:
Гуд

Спасибо. Надо бы попечатать, но мне пока лень
2020-04-16-0028.jpg
Город: "Звездный городок, 2020" от vnukov_pk
Сб Апрель 18, 2020 09:12:33 Комментарий от vnukov_pk

Naugrim:
Thumbs Up!

mrdc:
Thumbs Up!

Спасибо
March_2020_HP5_07_2.jpg
Город: "Москва, 2020" от pavel_z
Сб Апрель 18, 2020 08:57:30 Комментарий от vnukov_pk

Геометричнр
HutByWhiteSea001.jpg
Путевые заметки: "У Бела моря" от Дед Пихто
Сб Апрель 18, 2020 08:56:51 Комментарий от vnukov_pk

Класс. В духе Лобовикова
20150827_IPan400_Perzov011.jpg
Зеркальное: "В.В.Перцов" от Дед Пихто
Сб Апрель 18, 2020 08:55:13 Комментарий от vnukov_pk

Хороший портрет.
27511.jpg
Разное: "27511" от Адамыч
Сб Апрель 18, 2020 08:54:06 Комментарий от vnukov_pk

Круто
2020-04-16-0005.jpg
Пейзажи: "Подмосковье, 2020" от vnukov_pk
Сб Апрель 18, 2020 08:53:19 Комментарий от vnukov_pk

Snorry:
Ишь ты! Редко когда ЛВП в тему. Thumbs Up!

Евгений_А:
Хорошо Smile

вьюрок:
Спокойно.

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

Naugrim:
Thumbs Up!

Александр С.:
Знакомо мне такое Подмосковь. Очень уютно, спокойно, красиво. Совсем как в глубинке. Летом ужики ползают, визг, смех, т-ра ля ля.
Вообщем снимок навеял. Thumbs Up!

mrdc:
Thumbs Up!

SergeyPlishkin:
Thumbs Up!

Smail:
Красиво!

Nefa:
Thumbs Up!

Vladimir_P:
Thumbs Up!

Спасибо всем.
4A9E5C91-E7BF-433C-8488-BDB6D82B66BE.jpeg
Жанр: "Рим, 2012" от vnukov_pk
Чт Апрель 16, 2020 16:11:01 Комментарий от vnukov_pk

заменил на полный кадр
4A9E5C91-E7BF-433C-8488-BDB6D82B66BE.jpeg
Жанр: "Рим, 2012" от vnukov_pk
Ср Апрель 15, 2020 03:41:56 Комментарий от vnukov_pk

Да, дублей было три. Этот лучший.
4A9E5C91-E7BF-433C-8488-BDB6D82B66BE.jpeg
Жанр: "Рим, 2012" от vnukov_pk
Вт Апрель 14, 2020 20:33:21 Комментарий от vnukov_pk

нашел и пересканил целиком. так наверное лучше.
4A9E5C91-E7BF-433C-8488-BDB6D82B66BE.jpeg
Жанр: "Рим, 2012" от vnukov_pk
Вт Апрель 14, 2020 05:46:16 Комментарий от vnukov_pk

Tarzan:
NoctiLux:
Здорово ! 35-й суммарит очень даже неплох ! Thumbs Up!

Прошу прощения, а чем он вам здесь понравился? Для меня здесь резкости не хватает. Учитывая даже что здесь больше половины кадра отсутвует (обрезано) для оптики такого уровня это недостаток. У Агат-14к который половину кадра делает и стоит копейки с резкостью получше будет.
Здесь обрезано гораздо меньше. А сканировал я это на планшетнике эпсон тогда же, в 12 году. Резкости действительно чуть не хватает, но так ли она важна?
AUG_2019_DBL-_10_2.jpg
Жанр: "-" от pavel_z
Пн Апрель 13, 2020 14:14:22 Комментарий от vnukov_pk

Хороший момент, но имхо, не хватает заполненности в праввой части снимка.
Scan-180509-0033.jpg
Город: "***" от SergeyPlishkin
Пн Апрель 13, 2020 07:11:49 Комментарий от vnukov_pk

Круть
14435131_1290041787675556_3495152704454145620_o.jpg
Не дальномерное.: "***" от Tarzan
Вс Апрель 12, 2020 04:33:24 Комментарий от vnukov_pk

Tarzan:
vnukov_pk:
Снимайте при публикации галочку «разрешить рекомендовать в топ».

Галочка там не стоит.
Уже нет. Ее я снял
14435131_1290041787675556_3495152704454145620_o.jpg
Не дальномерное.: "***" от Tarzan
Сб Апрель 11, 2020 20:11:48 Комментарий от vnukov_pk

Снимайте при публикации галочку «разрешить рекомендовать в топ».
JAN_HP5_15.jpg
Жанр: "" от pavel_z
Пт Апрель 10, 2020 09:58:14 Комментарий от vnukov_pk

Хороший кадр. А что в персональных? Компакты можно в галерею
NOV-DEC_P3200_05_2.jpg
Город: "" от pavel_z
Пт Апрель 10, 2020 09:57:09 Комментарий от vnukov_pk

pavel_z:
vnukov_pk:
Крутое место. А где это такое?

Плющиха
Теперь понял где это.
NOV-DEC_P3200_05_2.jpg
Город: "" от pavel_z
Чт Апрель 9, 2020 17:06:07 Комментарий от vnukov_pk

Крутое место. А где это такое?
2020-04-03-0011.jpg
Жанр: "Стамбул, 2020" от vnukov_pk
Чт Апрель 9, 2020 14:58:17 Комментарий от vnukov_pk

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

спасибо
2020-04-03-0010.jpg
Жанр: "Стамбул, 2020" от vnukov_pk
Чт Апрель 9, 2020 14:57:46 Комментарий от vnukov_pk

вьюрок:
:)

Александр С.:
Thumbs Up!

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

Nefa:
Thumbs Up!

Waleke:
Thumbs Up!



спасибо.
shef:
как будто Горизонтом снято )



горизонт лежал рядом и вдохновлял
  « Предыдущая · 1 ... 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · [25] · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 ... 147 · Следующая »  
  Query time: 2.212 / 2.212 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.