|
|
вьюрок: Блин...
 Ну извините
|
|
|
Спасибо. Я не хотел никого обманывать. Просто такая стенка недалеко от меня
|
|
|
|
|
|
shef: о, цветочки! избушка...
уходящая жизнь
особенно в свете планов переселения на Марс )
КаэС:
Хорошо получилось!
Александр С.:

вьюрок: :)
Спасибо. Мне такое нравится, я бы туда взаместо Марса
|
|
|
Snorry: :d
З.Ы. Потакаешь этим, как их, тележным интиликтуаллам.  Ну ты обласкал
|
|
|
ivanes:
"NIKON_F80_FOMAPAN_100_RDL-LQ_1-50_9_min_05_2018_6_" от
ivanes
Ср Март 31, 2021 19:26:25 Комментарий от vnukov_pk
|
Snorry: Вот, правда, не понимаю зачем это выкладывать. Разве что, в качестве противопоставления: хорошая дальномерная vs тухлая зеркалотная?
Короче,  Так никто не запрещает в своих альбомах выкладывать. Это же не цифра
|
|
|
И? Зачем этот лозунг. Ну стрит
|
|
|
Товарищ Перископов: Красиво.Печатать в лит проявителе?
Наверное
|
|
|
Супер
|
|
|
Snorry: А где озеро-то?
З.Ы. Почти Шишкин. Тут, например
|
|
|
Искра:
"Не пишите мне писем, дорогая графиня" от
Dmk_F
Вс Март 14, 2021 15:57:26 Комментарий от vnukov_pk
|
Хорошо снято. Не даром фотографии с этой сессии в 36 уже есть в количестве.
|
|
|
Молодец
|
|
|
На что не люблю постановки, но тут очень хорошо
|
|
|
Спасибо всем.
Sergey Kozlov: Хорошо светится в контр свете!
Я уже давно на ваши фотографии этим аппаратом смотрю, наверно надо поискать себе такой, вместо современной бездуховной Fuji GA645zi Давно пора.
|
|
|
Рад, что фотографии интересны
|
|
|
Спасибо
|
|
|
|
|
|
Спасибо всем. И не скажешь, что эту церковь срубили в ххi веке
|
|
|
Классно
|
|
|
Sergey Kozlov: Я после этого конкурса все на панорамы примеряю
 Не, лестница важная
|