Жанр
Комментарий от _Yura_:
Ср Август 31, 2011 23:10:03
газета очень в тему!)
|
Персональные альбомы
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 22:02:31
а где там пляж? это если спуститься прямо с выступающей в море части?
|
Жанр
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 21:58:43
отлично
|
Портреты
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 18:45:03
я не говорил про цвета на вашем конкретном слайде и провию не видел в живую, всмысле не снимал сам, цвета подсказали какой-то опыт, извините если вызвал раздражение чем-то, но просто синеватый бетон видел только в гидротехнических конструкциях, там где добавляют портландцемент и ещё что-то (слабо в этом разбираюсь)..
|
Портреты
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 18:33:47
так почти не отличаются фоты) только на второй есть лейка)))))))))
|
Портреты
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 18:24:12
а что кстати за плёнка? при искусственном свете понравилось как себя повела (это не про девушку;) )
|
Портреты
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 18:21:58
автопортрет?)
|
Портреты
Комментарий от _Yura_:
Вт Август 30, 2011 18:07:48
понравилось, редко нравится с бомжами, но тут в тему.. единственное не совсем понятно, у вас цвет точно такой и на слайде вышел как на мониторе? потому как
кажется, что он был ближе к такому
|
Без названия
Комментарий от _Yura_:
Пн Август 29, 2011 20:39:40
как их колбасит с телевиками, и на ногах уже тяжело ходить...)
|
Жанр
Комментарий от _Yura_:
Вс Август 28, 2011 08:01:13
жесть!
|
Жанр
Комментарий от _Yura_:
Пт Август 26, 2011 18:08:00
да, свет хорош..
|
Персональные альбомы
Комментарий от _Yura_:
Пт Август 26, 2011 18:07:00
здесь удалось хорошо передать масштабы сооружения и объём, нравится)
|
Персональные альбомы
Комментарий от _Yura_:
Пт Август 26, 2011 18:05:15
понравилась!
если можно, то выставляйте пожалуйста на треть больше по длинам, а то даже на моём 15.6 дюймов как-то мелковато смотрится, а ведь на прилавках уже мониторы по 28-32 дюйма))
|
В морях наши дороги ©
unga
Мои портреты
Комментарий от _Yura_:
Пт Август 26, 2011 17:53:11
нравится вцелом фото, но однотонно-розовое небо неестественно и полоса слева, а вот горизонт скошеный тут пожалуй даже в тему..
|
Жанр
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 25, 2011 19:07:35
машина конечно лишняя, но люблю такие фото
|
Жанр
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 25, 2011 19:06:40
чем-то нравится, такая игра противоположностей)
|
Персональные альбомы
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 25, 2011 19:05:30
ага)
|
Разное
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 25, 2011 18:58:29
худое коте, свет нравится)
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 25, 2011 18:56:38
а что за плёнка такая?
|
Персональные альбомы
Комментарий от _Yura_:
Ср Август 24, 2011 10:40:47
лично мне не нравится такое цветовое решение, но не вижу ничего плохого в том, что оно может кому-то нравится, кстати далеко не многие здесь, кто имеет горизонт, могут использовать его по-назначению (эт всмысле композиции)..
|