|
|
Интересно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пересмотрел Вашу фотогалерею. Великолепная эстетика! Восторг! Снимаю шляпу!
Вы, уважаемый, яркий фотохудожник с развитым чувством композиции!
|
|
|
Отличный, не банальный, очень гармоничный снимок! Ритмичный, мажорно звучащий! Мácтерский!
|
|
|
Спасибо, уважаемые! Следуя устоявшейся традиции, я должен произнести нечто в своё оправдание...
Съёмка с рук при 16-17 часовом солнечном освещении, на свежеприобретённый экземпляр Welta Reflekta II, были скорее всего пробой пера. Хотелось испытать не очень распространённый немецкий триплет на разной фактуре, дабы понять, стоит ли продолжать изыскания среди доступных триплетов ТЛР или завершить, удовлетворив интерес Pololit-ом.
|
|
|
Образец Высокой культуры строительства городских усадеб в забытом Зáмковом стиле.
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
Традиционные ценности и современные вкусы. Гармония мирных изделий и дисгармония камуфляжа.
В цвете "острота конфликта" отчётливее. Сюжет хорош!
|
|
|
 И родители...
|
|
|
Александр С.: Мне очень но четверть бы сверху обрезал.
вьюрок: да.
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Прикрыл сверху, действительно, снимок заиграл по-новому, появилась динамика...
|
|
|
Хороша!
|
|
|
ЗдОрово! Не оставило равнодушным!
|
|
|
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Спасибо, коллега!
|
|
|
Образцовый фотопортрет!
|
|
|
Святые мгновения!...
|
|
|
Александр С.: Сколько сюжетов сразу! Хорошая Искра. Кстати там где то рядом подержанную фототехнику продают. Канонет покупал.
Фотомагазинов там два, по правую руку, на небольшом удалении один от другого. Многим ЧДК они известны. Заглядываю в них регулярно, но больше, как в музеи. Иногда, что-нибудь тоже себе прикупаю.
|
|
|
Александр С.:

Благодарю вас, Александр!
Очень мне ч/б рисунок этого объектива понравился! Хоть он и не для дальномерной камеры предназначен, но хочется сохранить пример для общего обозрения коллег.
|
|
|
Отличное фото, одухотворяющая картина!
|