|
|
|
|
|
 Стритово!
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
1я!
|
|
|
|
|
|
Минималистично...хорошо!
|
|
|
Композиционно!
|
|
|
Хорошо, но хочется отзеркалить  Дерево кажется немного лишним в кадре. Но это все личные пристрастия
|
|
|
Наполнить бы тележку.
|
|
|
|
|
|
О!
|
|
|
вьюрок: Смешной кадр)
Скучаю по лету, да)
|
|
|
Вот эта прям совсем хорошо! Слева еще соринку убрать и в печать.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошо
|
|
|
что то есть
|
|
|
luknedrug: интересный способ съемки и проявки. Я сейчас а125 в пирокате попробовал проявить, очень понравился результат, лучше, чем в д76
В пирокате хорошо выходит, думал как раз приобрести его под свои нужды.
Snorry: Опять зашёл, опять 
Благодарю!
Waleke:

Спасибо!
GFotik:
В 36 кадров!
Спасибо за оценку и показательный тест. Зеленый для природы сама то!
|