|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
 Ни одного рябчика не пострадало!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ангиское посольство, ангиская бибика, все как надо!
|
|
|
Кадр прекрасен! А что за виньетка по левому краю?
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
|
|
|
Холодком повеяло... 
Кстати интересно чем сканили, выглядит весьма качественно?
|
|
|
Отличный ракурс! Не ординарно!
|