|
|
 Дитё еще не проснулось, а его на зарядку...
|
|
|
Интересно сейчас посмотреть этот район со спутника. Улочки, переулочки-снимать не переснимать! Как-то проезжали в тех местах поздней осенью (на обед в чайхану  ) . Холодно, а по улице бегают узбечата в майках, босиком(
|
|
|
Город:
"Продавщица лепешек на улице Самарканд - Дарвоза" от
Туркестанецъ
Вт Апрель 6, 2021 16:32:13 Комментарий от svk
|
Хотел сказать: "Опа с лепешками". Но увидел описание. Хотя у нас узбекские лепешки на каждом шагу, таких, ташкентских, нет.
Вспоминаю, стоишь на рынке рядом с продавцом, ждешь свеженьких. И вот бола на велосипеде с плетенным подносом, полным горячих лепешек, подлетает. Сразу десяток рук расхватывают. И опять ожидание следующей партии
|
|
|
Nefa: Не пойму, то ли дефект какой то, то ли обтравка девицы не удачная. Особенно на руке видно.
Просто смаз при движении.
|
|
|
|
|
|
Украйна подлизывается
Ладно, ладно, мы с вами.
|
|
|
Разное:
"KIEV_88" от
ivanes
Ср Февраль 17, 2021 13:06:14 Комментарий от svk
|
Дальномерное
|
|
|
На этом кадре и я "засветился", самый крайний на заднем плане)
Первый и третий дослужились до начальника стройуправления и управляющего строительным трестом, второй был начальником производственно-технического отдела ташкентского метрополитена. А тогда были все равны)
|
|
|
Макар: Процесс обработки у них тоже был схожий.
Схожий, если не считать разницу в температуре растворов 5 С, применение метола в чб проявителе и других времени обработки и засветки)))
Но неплохо обрабатывалась, как в советских, так и других проявителях соцлагеря и наоборот.
|
|
|
Испугался сначала, потом посмотрел, мой стул на месте. Успокоился
|
|
|
|
|
|
Природа:
"Прогулка в сказочном лесу" от
КаэС
Вс Декабрь 13, 2020 10:01:37 Комментарий от svk
|
|
|
|
Природа:
"Прогулка в сказочном лесу" от
КаэС
Вс Декабрь 13, 2020 10:00:15 Комментарий от svk
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Жаль у нас такие не стоят.
А в ваших пенатах есть возможность регистрировать без документов?
|
|
|
Приятные изгибы
|
|
|
На мой пенсионерский взгляд, поза не в пользу модели
|
|
|
 И где ты такое нашел?
|
|
|
вьюрок:
Спасибо, но это автору, я не при чем. Было время. Слева Игорь, одноклассник, похоже там и остался в Ташкенте. Работал в "куполе"-громадный красно-белый шар на взлетном поле, напичканный радарами, рано облысел. Снимал второй одноклассник, лепший друг Саня. Женился на дочери начальника ленинградского аэропорта. Возможно помогло в карьере, сначала штурман, потом командир. Вышел на пенсию залуженным летчиком.
А пивнушки той, на знаменитом тезековском рынке (Тезековке) уже нет, прошла по ней катком автомагистраль(
|
|
|
|
|
|
Балтика:
"Пляж в Светлогорске (Раушен)" от
svk
Вт Сентябрь 1, 2020 13:52:05 Комментарий от svk
|
Старый солдат: Тоже монпансье))))) 
Какие бы прекрасные чувства не питал к Анне де Монпансье, но будучи строителем и проектировщиком, я бы назвал изображенное , с натяжкой, но майоликой.
Как понимаете, шутка и давайте откроем баночку монпансье
|