|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Dupon:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef: Красота
Мой 115М сломался, к сожалению. Тоже шедевратор был.
Спасибо! К сожалению, пластиковая техника недолговечна...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
11-й номер:
shef:
Naugrim:
Leonid1982:
Спасибо за внимание!
Товарищ Михельсон:
Актёрам приходится играть всякие разные роли, но в жизни они остаются вполне нормальными людьми. Ну, в основном
belozerskiy: В родинале? Спасибо! Это XTol сток. Сейчас только им пользуюсь.
|
|
|
|
|
|
Snorry:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|