|
|
вьюрок:
Слава богу, здесь эта ножка аргументирована!
Чья ножка? Велосипеда, или девушки?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Waleke:
KARABER:
Спасибо!
|
|
|
9-я понравилась!
|
|
|
|
|
|
Andrey Berezhnoy:
Порой backstage интереснее получается чем сессия.
Фотосессию в студию! Хорошо, уговорили
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
виктор руде:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
Snorry: Сижу и гадаю - что у него на ногах: гетры, гамаши или штиблеты? Склоняюсь к гетрам. Думаю, гамаши
вьюрок:
yura-hassel:
Александр С.:
Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
Shtogrin Alexandr:
Спасибо, передам!
|
|
|
вьюрок: а где длиннная сигаретта, кокаин и гумилев?) Мы за здоровый образ жизни!
|
|
|
vladsh:
 Спасибо!
|
|
|
виктор руде:
vladsh:
вьюрок:
Товарищ Михельсон:
Евгений_А:
Александр С.:
Благодарю!
|
|
|
виктор руде:
вьюрок:
Дмитрий Пратт:
Snorry:
Дед Пихто:
Товарищ Перископов:
Александр С.:
Всем большое спасибо!
|