|
|
Астролябьев:
 Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Широко известный в узких кругах товарищ!
|
|
|
Snorry: Может, чуть поконтрастнее? Снег не ослепительно белый.
Было "солнце в дымке" - контрастный только передний план, а дальше контраст плавно падал. Снег сделать побелей можно было, но с потерей полутонов в светах. Мне этот вариант не понравился. Посмотрите на цветные фото с этого же места с девушками. Там снег тоже далеко не ослепительно белый, но выглядит вполне естественно.
Всё равно спасибо за мнение! Дмитрий ГТ:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:
Спасибо за поэзию!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Перископов:
Тренировка по методике Вима Хофа?(в том числе,выполняет восхождения в одних шортах).
Спасибо! Где-то близко к этому
|
|
|
|
|
|
1 и 10
|
|
|
Александр С.:
Спасибо!
shef: бедные девушки... И совсем не бедные, а очень довольные!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Snorry:
pecheneg:
Евгений_А:
Александр С.:
yura-hassel:
stan5:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Красивое, интересное место. Немного мистичное. Подумал, вот бы поставить камеру на штатив, дождаться появления человека... И на длинной выдержке!
|
|
|
Отличный двойной портрет!
|