|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Спасибо!
ЮRA: Крестьяне/фермеры думали, что это фотосессия, а на самом деле фотомодель обносила поля с урожаем)
В следующем году опробуем эту идею на чем-нибудь более съедобном
|
|
|
ЮRA: Хренассе какой цвет)
Классно.. черепашка такая, добренько, даже Грета Тумберг не усмотрела бы насилие. Спасибо! Тортилла прикормленная) Ей тоже развлечение!
|
|
|
|
|
|
a_officerov:
Svyat27:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Smail:
Shusha:
Всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хороший портрет!
|
|
|
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Snorry:
Александр С.:
Tarzan:
a_officerov:
emelja:
Всем большое спасибо!
|
|
|
Naugrim:
sotka100:
emelja:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
emelja:
Благодарю!
|