|
|
ek:
Snorry:
Александр С.:
Спасибо!
shef:
Да, на 135мм диафрагма 12. При хорошем освещении снимать можно, если руки не дрожат
11-й номер:
Негатив нормальный. Картинка на мониторе примерно соответствует пасмурной погоде и времени суток, что были на момент съёмки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девочка с котом - это хорошо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2,6,9,10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
По сумочке догадался, что каток.  Хороший кадр!
|
|
|
|
|
|
|